menu
person

07.04.2013
RADIO-MASTS - дебютный альбом "Имею право"
Radio-Masts (Радио-Мачты) – южнороссийская (Анапа, Краснодар) рок-группа, исполняющая мелодичную альтернативную музыку нового поколения. Сами музыканты определяют свой стиль как "Modern Alternative Rock". Симбиоз мощной рок-н-ролльной основы, современных электронных аранжировок, продуманной русскоязычной лирики и сильного вокала – есть основополагающая творчества группы.

Все участники группы Radio-Masts - профессиональные музыканты с многолетним опытом работы в различных коллективах. Что группа наглядно демонстрирует как в записи, так и на «живых» выступлениях.

В арсенале коллектива выступления на одной сцене с такими группами, как: Papa Roach (Америка) U.D.O. (Германия), Dope Stars Inc. (Италия), Gorky Park (Россия), СЛОТ (Россия), Animal ДжаZ (Россия) и др. Два официальных видеоклипа на композиции "Корпорации" (2011) и "Имею Право" (2012); А также дебютный полноформатный альбом "Имею Право", записанный на собственной студии «R.M.S.» ( www.vk.com/rms_studio). Звучанием альбома руководил Сергей «ID» Боголюбский (группы СЛОТ, Boney NEM и др.) – "God’N’Devil studio" г. Москва.

Radio-Masts представляют вам свой дебютный альбом – «Имею Право»! Скачать альбом в свободном доступе: http://rusfolder.com/35029604

Также альбом доступен для прослушивания в официальном сообществе Radio-Masts Вконтакте: http://vk.com/radio_masts

Radio-Masts это:
Юра Моря – вокал.
Алан Леванов - гитара.
Алексей (Ingwaz) Белый – бас гитара.
Виктор Остапенко – барабаны.
Андронов Дима - электроника

Незадолго до релиза пластинки, группа выпустила видеоклип на композицию «Имею Право», с одноименно альбома, данная песня в совокупности с видеорядом показывает не только творческий стержень, настрой и мощнейший потенциал группы, но и жизненную позицию – внутренний девиз: «Внутри, сердце как механизм, Мой круг лишь тех, кто чувствуют жизнь! Идем с вами всегда до конца»! Оценить силу этих слов и посмотреть клип Radio-Masts на композицию «Имею Право» – вы можете прямо сейчас!

Категория: Новые релизы | Просмотров: 2718 | Добавил: Mad-Slip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]