menu
person

30.08.2012
Otto Dix - альбом "Mortem" (2012)
Новый альбом питерской Darkwave группы Otto Dix увидит свет в сентябре.

После длительной и кропотливой работы группа Otto Dix готова представить на суд слушателя свою очередную полноформатную работу "Mortem".

13 песен, повествующих о жизни и смерти, истории и пробуждении, станут хорошим осенним подарком для любителей качественной и нестандартной музыки. В записи альбома приняли также участие проекты Гевал и Elisabat Muse. Альбом выйдет в двух версиях: стандартной и в виде лимитированного бокс-сета, включающего CD "Remixes", в которой вошли версии песен различных периодов творчества Otto Dix от отечественных и западных ремикшеров: C_File, Attrition, Eisenfunk, Nahtaivel, Vincent Pujol (Electro Synthetic Rebellion), Dreamveil, [de:ad:cibel], Cryo, Birdmachine, Two Witches, DJ babyMax и DJ Shamaniac.

Первыми альбом смогут получить слушатели из России и СНГ, релиз для этих территорий состоится 7-го сентября на Dizzaster / Dark Media Group, чуть позже альбом будет доступен в Польше (Halotan Records), Италии (RBL Music Italia), после чего состоится цифровой релиз полноформатника и для всей остальной Европы. Альбом также будет издан и в Китае на лейбле Mort Production.

Сразу вслед за изданием релиза группа отправится в первую часть Mortem Tour-а в поддержку альбома, который откроется выступлением в Финляндии на Redemption Festival и в течение сентября и октября затронет Центр России, Урал, Западную Сибирь и Казахстан. Впервые, специально для этого тура, группа будет выступать с живой ударной установкой. Вторая часть тура намечена на весну 2013 года и охватит Украину, Молдову, Беларусь, Восточную Сибирь, Дальний Восток и Китай.

Категория: Новые релизы | Просмотров: 2399 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]