menu
person

02.07.2010
Концерт "Театра Теней" в Москве


Группа "Театр Теней" – самая прогрессивная команда в отечественном heavy metal выступает в Москве. В отличие от большинства команд - "братьев по цеху" - "ТТ" всегда стремились к чему-то новому, их путь лежал через hard rock cover-band (1986, исполняли произведения рок-легенд - Iron Maiden и Black Sabbath) в русский рок, а в начале XXI века группа выпустила альбом "Театр Теней" в стиле "heavy metal"! Начиная с альбома "Зверь" (2004-2006), группа заметно прогрессировала, во многом благодаря Денису Машарову (вокал), Евгению Исаеву (гитара) и Дмитрию "Coffin" Морозову! Денис решил разбить стереотипы классического вокала, применяя, также приемы гроулинга и скриминга, Дмитрий – классические "бочка – рабочий" заменив на сверхсложные ударные партии в духе In Flames и Napalm Death. "ТТ" играют жесткий, тяжелый рок с вкраплениями speed metal, progressive rock и melodic death metal. В 2007 году группа выпустила макси-сингл "Твоя тень", придав новое звучание, отличное от предыдущих пластинок. Сингл был записан в двух вариантах- "американском" и "шведском", студия "Навахо" постаралась на славу. В 2008 году группа выпускает очередной номерной альбом под названием "Саpoeira". Жесткая, экспрессивная музыка, неоднозначные тексты. Общая тематика - борьба человека с самим собой, борьба - танец... Сароеira - бразильское национальное боевое исскуство, когда люди борятся друг с другом под ритм танца...

Группа "Театр Теней" выступит с большим полуторачасовым сетом и сыграет как новые песни, так и любимые старые хиты. Будет специальная шоу-программа. Так же будут выступать молодые команды. Начало концерта 29 июля в 17 часов.

Стоимость билета в предпродаже - 250 р. Забронировать билет "Вконтакте". В день концерта - 300 р. Ссылка на мероприятие "Вконтакте".

Категория: Концерты и фестивали | Просмотров: 4867 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]