menu
person

24.03.2009
РетриеМ - альбом "Белый Город"
Лейбл "RM Records" представляет новый альбом московской power-metal группы "РЕТРИЕМ" под названием "Белый город". На диске представлено 12 композиций, включая "Интро" и бонусную песню "Сомнения прочь", в записи которой приняли участие Андрей Лобашев (ARIDA VORTEX, ОЛЬВИ) и Алексей Тышкевич (НАТИСК, ex-РЕТРИЕМ). Также Алексей является автором текстов песен "Ступить за грань" и "Пустота". В записи композиции "Белый город" принял участие гитарист Роман Гурьев (ARIDA VORTEX). "Белый город" - второй альбом группы, дебютный альбом "Иди к судьбе" вышел в 2004 году на лейбле "Metalism Records".

Трек-лист нового альбома:
01. "Интро"
02. "Ангел"
03. "Пустота"
04. "Мой мир"
05. "Сон"
06. "Я не вернусь"
07. "За горизонт"
08. "Ступить за грань"
09. "Сто дорог"
10. "Зеркало пороков"
11. "Белый город"
+ Bonus Track:
12. "Сомнения прочь"

Категория: Новые релизы | Просмотров: 3544 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
Вполне достойный альбом, хочется подчеркнуть, что ребята издают уже второй альбом, это действительно отражает качественную сторону их деятельности.

Радует наличие интро, если вдаваться детально, то можно заметить несколько примеров у классических Российски и зарубежных групп, интро - тонкий нюанс, показывающий статусность творческого проекта.

Что качается стиля альбома, то он выдержан в современной "металлической" традиции, осмысленные тексты, прогрессивное музыкальное сопровождение.

Хочется отметить качество и ширину дапозона голоса солиста, это достойный объёмный голос, вполне соответствующий стилю исполнения.

Хорошо прослушивается детальность и отработанность гитарных партий и клавиш.

В целом производит впечатление солидного и грамотного продукта, воистину заслуживающего внимания каждого поклонника метала.

Группа Ретрием, обладает рядом достоинств, которые позволят ей стать лидерами на отечественной сцене, это не оптимистический прогноз, это реальность, результат анализа деятельности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]