menu
person

23.03.2009
"Garage Days" от "Xe-NONE"
Разминаясь перед началом работы над своим следующим полноформатным альбомом, кировская dance metal группа Xe-NONE, известная уже не только в России, но и за рубежом, решила записать мини-альбом - дань памяти и уважения популярной танцевальной музыке 90-х.

Вот что группа сообщила по этому поводу:

"С самого начала своей деятельности мы регулярно играли на концертах разные песни из творческого наследия " евродэнсовых" 90-х. Нам это всегда было по кайфу, и слушателям, судя по их реакции на концертах, тоже. Нас постоянно спрашивают после выступлений: когда мы уже запишем тот или иной кавер из тех, что мы исполняем на концертах? « Ну когда-же, когда-же уже наконец?!» - вот в таком роде.

Вот поэтому необходимость записи данного мини-альбома была для нас вполне очевидна, и это было лишь вопросом времени. Сегодня можно с уверенностью сказать, что время пришло! В настоящий момент полным ходом идет пре-продукция этого, безусловно, долгожданного релиза.

Мы хотим сразу сказать, что это не будет диск с шуточными или стебными каверами, так широко ныне распространенными среди наших коллег по цеху. Каждый наш кавер, это в первую очередь настоящее уважение и неподдельная любовь к самой жизнерадостной музыке на свете.

Мы обещаем, что приложим все усилия, для того чтобы этим летом у наших слушателей был просто офигенский саундтрек для активного отдыха и позитивного труда!"

Категория: Новости тяжелой музыки | Просмотров: 2922 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Довольно здорово!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]