menu
person

23.03.2009
Презентация макси-сингла "SТЕРЕОТИПЫ" группы "Теория Света" и возвращение на сцену "Luna Aeterna"


В воскресенье 19 апреля 2009 года в московском клубе "Релакс" состоится громкая презентация макси-сингла "SТЕРЕОТИПЫ" группы "Теория Света", а также возвращение на сцену группы "Luna Aeterna"!

Чуть-чуть о том, почему этот концерт нельзя пропустить:

Во-первых, в последний раз в этом концертном сезоне вы сможете лицезреть и отрываться под группу "Теория Света" аж полтора часа! А мы не подкачаем – обещаем вам целую кучу сюрпризов и гостей, исполним большую часть альбома "…Третье Небо", включая так полюбившиеся вам "В последний раз", "Стена", "Мечты о прошлом", конечно же "Я сошёл с ума" и другие песни, сыграем целиком наш новый макси-сингл "SТЕРЕОТИПЫ", устроим премьеру аж 4 (!!!) новых песен, развлечём барабанным и бас соло, подарим заряд праздничного настроения на месяц вперёд!

Во-вторых, после долгого затишья группа "Luna Aeterna" обновила половину состава, и объявляет о своем возвращении. На концерте 19 апреля вы сможете услышать как старые песни коллектива, так и новые композиции с грядущего сингла "to the ones lying you...". Коллектив исполняет мелодичный симфонический металл на русском, английском и румынском языках.

В-третьих, соберется такая компания из групп, которая совершенно точно сделает вечер незабываемым! Это и городские амазонки, группа, целиком состоящая из девушек, излучающих бешеную энергетику – "АЭЛЛА". Никого не оставит равнодушным особая мелодика и мощь группы "СимволDrama". Ребята из "climhaZZard" ловко вписывают gothic в old school of hard-rock и это качает! "Жозефина" своей романтичностью и искренностью будет отличным дополнением к искромётной энергетике группы "Compiled 424"!

В качестве дополнительного бонуса только на этом концерте будет распространяться ограниченный тираж макси-сингла "SТЕРЕОТИПЫ"

Для тех, кто убедился, что пропускать этот концерт нельзя:

Билеты по 250 руб. в кассе "Релакса" и а также на сайте www.TC-band.ru

Билеты в ограниченном количестве (по 20 штук) ещё есть в рок-магазинах "У дяди Бори" на ст. метро "Чистые пруды" и "Рок-Арсенал" у метро "Курская".


Категория: Концерты и фестивали | Просмотров: 2503 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
Всем спасибо за отзывы! smile Мы очень рады, что Вам нравится наше творчество! Ждем всех на наших выступлениях wink
13chubrek, мы из Москвы)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]