menu
person

14.10.2008
Открылся первый Российский официальный региональный фан-клуб группы "SangarA"
Президент фан-клуба группы "SangarA" действительно подтверждает факт начала открытия региональных официальных фан-клубов: "Это действительно так. Заняться этим давно пора - в разных регионах России давно имеются сплоченные группы поклонников "SangarA" - пора объединить их в какую-то единую структурированную сеть и дать статус официальных - так будет значительно проще получать всем нам информацию о любимой группе и помогать ей чем сможем".

Первый региональный фан-клуб открылся в Санкт-Петербурге и уже заимел официальную страничку "Вконтакте". Руководством клуба назначены Андрей "SepiA" Панцырный и Виктор "ANGEL" Костюк. Вступить в него можно уже сейчас. "Попасть в фан-клуб не сложно, для этого нужно быть Питерцем и любить творчество данной команды. Быть активным участником жизни фан-клуба" - сообщает руководство Питерского фан-клуба.

Согласно заявлению центрального Президента фан-клуба "SangarA", региональный фан-клуб в ближайшее время появится и в Москве, а далее в других крупных городах.

Категория: Новости тяжелой музыки | Просмотров: 1674 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Спасибо)))
спасибо ребята!!!! мы будем сторатся и дальше!!!! хоть мы и медленно развеваемя и формеруемся как фан-клуб но всеже есть маленькие прорывы!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]