menu
person

13.10.2008
MetalismRecords: "Никаких новых релизов не планируется"
"Metalism Records" подтверждает, что в ближайшее время не планирует новых релизов. Напомним, что ранее ожидаемый альбом "Агрессия" группы "SangarA" не был выпущен всвязи с "тяжелым материальным положением" лейбла. В тоже время 8 октября на лейбле "Metalism Records" вышел альбом группы "АРКТИДА" - "На горизонте", что породило сомнения и неясности в происходящем.

"Контракт на выпуск альбома группы "АрктидА" был подписан еще весной. На данный момент действительно никаких новых релизов не планируется. Давно обещанные альбомы группы "Shah" будут переизданы под вывеской "Thrash Massacre Records" - заявляет "Metalism Records".

Все еще остается неясным, сколь глубок экономический кризис "Metalism Records", особенно это беспокоит наш портал молодых групп, так как "Metalism Records" отличается наиболее гибкой политикой, по сравнению с другими лидирующими лейблами России, специализирующихся на металле, по отношению к молодым группам и значительно больше половины групп, чьими информационными партнерами мы являемся так или иначе издавались, планируют или хотели бы издаваться на "Metalism Records". Так что как только мы узнаем что-нибудь более подробное о лейбле, мы сообщим.

Напомним, что "Metalism Records" - относительно молодой российский лейбл, на счету которого выпуск десятков альбомов. Среди групп, альбомы которых выпускал "Metalism Records", такие интересные группы как: "Alkonost", "Morrah", "Ретрием", "Rain", "Реквием", "Девятый Вал" (опять таки постоянные читатели знают, как активно мы обсуждали эту группу на наших страничках "Вконтакте") и другие... Украинские группы: "Экзистенция", "Sunrise", "Big History"... о которых мы так много писали - постоянные читатели портала в курсе. Легендарные thrash-металлисты "SangarA" и, с недавних пор, power-metal "АрктидА". На счету "Metalism Records" выпуск и нескольких казахских групп. Без "Metalism Records" мы бы может и не освещали деятельность многих прекрасных групп просто никогда их не услышав. Искренне удачи "Metalism Records" от администрации MuzMetal.ru - желаем с честью преодолеть все возникшие трудности.

Категория: Новости тяжелой музыки | Просмотров: 1790 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Странно все это,группа АЗИАТ (екс-9 Вал) так же планируют издаваться на метализме,конечно может они мечтают,но может и нет,попробую разузнать у них чтоли!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]