menu
person

20.06.2008
Презентация клипа на композицию "Битва" группы "Пилигрим"
Презентация клипа на композицию "Битва" группы "Пилигрим"

Зеленый театр Стаса Намина
ЦПКиО им. Горького

28 июня 2008
Начало в 19.00

   
Информационное агентство InterMedia сообщает: "Презентация нового клипа «Битва» группы «Пилигрим» состоится в Зелёном театре Стаса Намина в ЦПКиО им. Горького 28 июня. Новый клип  - седьмая по счету видео-работа группы – был снят весной этого года в Белоруссии под руководством режиссера Владимира Янковского, известного по опыту работы с такими металлическими группами, как «Ария» и немецкая Mind Odyssey. «Битва» - второй (после ролика «Мой нерожденный сын») видеоклип, снятый на композицию из будущего альбома группы «Выбора нет».

«Я знаком с работами Володи Янковского и считаю его очень талантливым человеком, - прокомментировал сотрудничество с клип-мейкером лидер «Пилигрима» Андрей Ковалев. - Русские воины, которые защищают свою Родину, огромное количество доспехов, костюмов… Клип на песню «Битва» получился очень масштабным».

Владимир Янковский по достоинству оценил грандиозный замысел «Пилигрима» и с не меньшим размахом подошел к процессу работы над роликом. Специально для съемок батальной сцены были приглашены около 200 актеров, преимущественно участников различных исторических клубов. Клип на песню «Битва» появится в телеэфире в начале июля.

Группа «Пилигрим» впервые представит всем московским любителям метала свою новую программу, включающую более двух десятков композиций. 17 из них войдут в будущий диск коллектива, получившего название «Выбора нет». Широкая московская аудитория впервые увидит новый состав группы – кроме бессменного лидера команды Андрея Ковалева на сцену выйдут гитаристы Алексей Страйк и Павел Ветров, барабанщик Александр Карпухин, бас-гитарист Игорь «Бах» Моравский и клавишник Юрий Плеханов. Двухчасовое выступление группы, по традиции обильно нас
 щенное спецэффектами, будет сопровождаться концептуальным видеорядом.  Специальными гостями «Пилигрима» в этот вечер станут их друзья и коллеги – Михаил Серышев, группы "Харизма", "Артерия", "Театр теней". Вся концертная программа будет отснята и издана  на DVD."

Категория: Концерты и фестивали | Просмотров: 2280 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
мда... а Серышев то что там забыл???
Да!!! Очень интересно он там выступать, или просто придёт???
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]