menu
person

26.05.2008
Live Metal Party "Евровидению.НЕТ" - Plan B (Москва), ночь с 24 на 25 мая 2008 года
Пока люди смотрели "Евровидение" и искренне радовались победе Димы Билана, кое-кто был на концерте Евровидению.НЕТ. В клубе "План Б" в ночь с 24 на 25 мая пять мощных команд зажигали самые лучшие чувства в сердцах присутствующих.

Открывала концерт команда "Вендетта". Молодые ребята, способные играть очень хорошую и качественную музыку. Расти им и расти еще - но все у них в руках! Это был металл - что, на мой взгляд, самое главное на подобном мероприятии.

Сменили их на сцене парни из группы "SangarA". Несмотря на то, что людей в клубе в эту ночь было не очень много (вероятно, всему виной концерт группы "Kiss"), у сцены была толпа. Своим мощным трэш-металлом они заставили людей трясти головами. У меня, честно говоря, до сих пор болит от этого шея... Но я об этом совсем не жалею. Команда отыграла также несколько песен со своего нового альбома, который выйдет в ноябре этого года. После выступления группы на сцену вышел вокалист "Вендетты" и объявил о победе Билана на "Евровидении" - это было явно в тему. Хоть и концерт был явно антиевровиденческого характера, все порадовались победе нашей страны на этом конкурсе. Пусть и второсортном...

Затем люди расслабились благодаря чистому высокому вокалу Игоря из команды "SVO 3" (Шереметьево). Классический хард-рок - мощный и красивый вокал, отличная игра на гитаре, клавишах, бас-гитаре и на ударных. Ну да, я перечислил всех музыкантов - они того стоят. Такие команды могут собирать стадионы.

И тут наступил Апокалипсис. Вернее, "Апокалипсис" вышел на сцену Плана Б - зажигательный пауэр, отличный вокал, высокая скорость игры.


Хедлайнером концерта стала группа "Тарантул" - хоть и вышли они на сцену около пяти часов ночи, усталости на их лицах не было видно. Они отыграли четко, мощно и красиво. Времени на сет для каждой из групп было вполне достаточно. "Тарантул" также отыграли мою любимую их песню - "Яркий свет". Хоть моя шея уже начала потихоньку отваливаться, я продолжал с завидным упорством прыгать у сцены. Потрясающее, мощное выступление.

В целом можно сказать, что порадовали абсолютно все команды, принявшие участие в этом концерте. Ничего отрицательного не могу сказать о выступлениях каждой из команд - все были на высоте. Между сетами также проводились различные конкурсы - вроде рисования ногой портрета оппонента и натягивания канцелярских резинок конкурсантками на ноги мужской части зрителей.

Почаще бы мои уши так хорошо отдыхали от мирской суеты, как на этом концерте...


Различные фото с концерта вы можете посмотреть в "Фото-разделе"



Аккредитованный журналист: sirena-evklad
Фотограф: Игорь Усов (вне штатно, размещение с разрешения)
Портал о русской металл-музыке MuzMetal.ru



Категория: Репортажи и события | Просмотров: 2798 | Добавил: sirena-evklad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 131 2 »
Такое пропустил... sad
Событие просто великое - я редко вижу, чтобы лучшие группы собирались в одном зале. Чем оно уникально, так тем, что на каждую из групп хотелось пойти. smile
Quote (Николай)
Чем оно уникально, так тем, что на каждую из групп хотелось пойти.

Ну тут дело вкуса конечно!!! Остальных команд я не слышал,но в принципе и не горю желанием,павер меня совершенно не привлекает!!! Единственное что наверно я могу слушать из такой стилистики так это Черный Кузнец. Но в одном не сомневаюсь,концерт был действительно великолепным!!!
AMR, Ну я слышал Сангару естественно, Вендетту - всегда хотел вживую послушать. Наслышан был про голос солиста СВО3 и Тарантул всегда желал послушать... biggrin
Эх,что бы я так приходил на фесты ради всех групп!!! Обычно напихают всякого,и слушаешь 4 часа минимум какую-нибудь фигню ради одной-двух команд!!! smile
AMR, biggrin Ну так и я про тоже, а тут реально все, что хочешь слушать - все есть. А ходить на концерты тебе никто не запрещает. А хочешь бесплатно - вакансии журналистов на сайте есть...а питерский корр ищется с пометкой СРОЧНО. biggrin
Ну яже ведь совершенно не против!!!! Тока за количество своего свободного времени отвечать не могу,сейчас,как впрочем еще очень надолго наверно у меня будет адская нехватка свободного времени!!!
Тем не менее буду стараться!!!! Думаю я согласен!!!
Я могу еще людей моспрашивать,будут наверное желающие!!!
Ты мне напиши в личку, вконтакте можно условия,типа обязанности сторон!!!!
всмысле какие условия! Типа портал гарантирует,обязуется предостовлять проход,информацию,платить зарплату,получать новые релизы и т.д. не знаю как там все увас!!
Ну и требования конечно,предъявляемые!!!!
Просто будут спрашивать что бы я все подробно изложил!!!!
Ответ: http://muzmetal.ru/index/0-12 - тут все есть. Конкретных обязанностей типа раз в день по 2 отчета или тому подобное нет - по возможности и по потребности все.
Был тоже на концерте с 24-25 мая в вашем клубе,Прибываю в шоке от услышенного и увиденного,Особенно группа SVO-3.классный хард рок (давно такого не слышал ),Почему фото нет этой группы ??
Ответ: Фото группы нет, потому что случились непредвиденные обстоятельства с фотографом, чьи фото размещены на сайте - возможно будут фото позже.
А здесь находится видео концерта - по одной песне каждой группы
http://video.mail.ru/mail/cgformat/45/106.html
http://video.mail.ru/mail/cgformat/45/107.htm
http://video.mail.ru/mail/cgformat/45/108.html
http://video.mail.ru/mail/cgformat/45/109.htmll
http://video.mail.ru/mail/cgformat/45/110.html
Я тоже не попал!!!

Жалко...(((

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]