[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рок и метал музыки » Раздел о музыке и жизни » Концерты и фестивали » Группа ПИКНИК! 7 и 8 апреля в ЦДХ
Группа ПИКНИК! 7 и 8 апреля в ЦДХ
vitinho Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Ранг: Постоялец
Группа: Проверенный
Сообщений: 196
Статус: Офф-лайн

Группа «ПИКНИК» в ЦДХ с программой "Винил" ч.1 и ч.2
Для "Пикника" играть двойные концерты на сцене ЦДХ – хорошая традиция. Именно этой площадке обычно доверяются уникальные программы группы.

На этот раз предстоящие концерты "Пикника" в уютном зале ЦДХ, можно без преувеличения назвать эксклюзивными. В первом отделении будут исполнены все песни из альбома Певец Декаданса. Такого прецедента в музыкальной истории Пикника еще не было! Многие композиции из вышеназванного диска уже полюбились слушателями. Не исключено, что другие песни после исполнения их в ЦДХ найдут своего слушателя. Кроме того, по уже сложившейся традиции, после концерта предполагается автограф сессия.

На этот раз поводом для этой акции должен послужить выход в свет долгожданного винила Певец декаданса. Оформление пластинки выполнено в виде разворота, поэтому места для автографов будет много.

И конечно (во втором отделении) прозвучат песни, которые можно смело назвать музыкальными визитными карточками Пикника. Это и Королевство Кривых, и Говорит и Показывает, и Египтянин, и У шамана три руки, и конечно Иероглиф.

До встречи на весенних концертах с музыкантами Пикника: Эдмундом Шклярским, Маратом Корчемным, Леонидом Кирносом, Стасом Шклярским.

Адрес ЦДХ: м. "Октябрьская", "Парк Культуры", Крымский вал, д. 10.

Тел. для справок +7(499) 238-1955, +7(915)177-12-08

Билеты на концерте.ру и в кассе ЦДХ.
Форум рок и метал музыки » Раздел о музыке и жизни » Концерты и фестивали » Группа ПИКНИК! 7 и 8 апреля в ЦДХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: