[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рок и метал музыки » Раздел о музыке и жизни » Концерты и фестивали » 30 июля в Клубе «plan B» выступление группы «mahidevran»
30 июля в Клубе «plan B» выступление группы «mahidevran»
vitinho Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:17 | Сообщение # 1
Ранг: Постоялец
Группа: Проверенный
Сообщений: 196
Статус: Офф-лайн

30 июля 2012 года в Клубе «Plan B» состоится выступление группы «MAHIDEVRAN» в рамках мероприятия «New Wave Jam».
Фраза, которая повсеместно сопровождает группу MAHIDEVRAN – «Русские не могут так играть!». Второй проект Виктора Желудякова, известного по нашумевшей в России и за рубежом легендарной группе 90-х «Angels@Demons», ни сколько не уступает предыдущему. После долгого перерыва вновь для любителей «тяжёленького» музыка мирового стандарта, захватывающие дух ритмы, и, на радость подуставшей от стандартов публики, свежий взгляд на Рок. Недаром в английском журнале «Power Play Magazine» критики написали, что многие группы «убили бы за такую музыку». Итак, 30 июля, клуб «Plan B», группа «MAHIDEVRAN».
Начало мероприятия – 17.00, выступление группы – 22.00.
Форум рок и метал музыки » Раздел о музыке и жизни » Концерты и фестивали » 30 июля в Клубе «plan B» выступление группы «mahidevran»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: