menu
person

19:49
Ice Field Kingdom
Проект Ice Field Kingdom зародился сравнительно недавно: в 2007г. Несмотря на это обстоятельство, молодым музыкантам удалось сочинить и записать около 50-ти демонстрационных записей. И по сей день Ice Field Kingdom продолжает активную музыкальную деятельность и представляет собой развивающийся проект, созданный усилиями немногих музыкантов и текстовиков, отражающих в своем творчестве различные аспекты человеческого бытия.

Стиль музыки Ice Filed Kingdom - Symphonic Black Death Metal. В композициях активно используются величественные симфонические пассажи и быстрые клавишные зарисовки, мощные бласт-биты и ревущие гитары, а также гроулинг-вокал и изредка встречающиеся партии чистого женского вокала, что придаёт звучанию группы ещё большую мелодичность.

На протяжении всего своего существования Ice Filed Kingdom записали несколько демо-альбомов, которые они распространяют собственными усилиями через интернет. Это абсолютно не коммерческий, андерграундный проект, преследующий своей целью лишь одно - донести до слушателя свои чувства и мысли по поводу самого загадочного, что смогла придумать природа - души человека…

Дискография:
Sans Mercy Damned (2009)
The Palace of my Sorrow (2009)
Rebellious Human Being (2010)
Мой должгожданный гость [Сингл] (2010)
Paradoxical Jaded Land (2010)
Black Metal Attack [Сингл] (2010)

Категория: Российские исполнители | Просмотров: 1362 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]