menu
person

15:10
Баланс Одного
Баланс Одного - это проект карагандинского гитариста и композитора Романа Хрусталева. На инструментальную музыку «Баланса» повлияли такие группы, как Dream Theater, Symphony X, Nevermore, Stratovarius, Iron Maiden и многие другие представители тяжелого метала. Идея создания проекта заключается в том, чтобы найти баланс в сочетании техничного, тяжелого, скоростного и мрачного материала в духе новой волны американского прог-трэша с мелодикой, эпикой и симфонизмом европейского пауэр-метала.

Это попытка выявить лучшее во многих стилях, создавая нечто свое, близкое русскому человеку, (некоторые композиции даже построены на основе древнерусских музыкальных ладов).



Это также попытка продемонстрировать на собственном примере, что вполне возможно создавать достойный материал, не имея бешено-дорогих студий и профессиональной команды музыкантов.

«Баланс Одного» всегда ищет новые пути развития и готов к сотрудничеству с близкими по духу музыкантами! Следующая ступень – привнести в инструментальную музыку вокал.

Power in Progress!
Категория: Мировые исполнители | Просмотров: 3526 | Добавил: Лирон | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]