menu
person

21:07
Крылья
Группа "Крылья" была образована в 2004 году в городе Николаеве, и сразу избрала курс на движение в русле классического heavy. Под впечатлением как западных так и отечественных команд группа стала писать свои композиции, к которым, довольно таки с большой симпатией отнесся местный слушатель. С самого начала группа решила исполнять свои песни на русском языке. Тематика песен балансирует от поднимаемых жизнью проблем и до мифических легенд и сказаний. Также, чем можно охарактеризовать коллектив, - это хорошо запоминающаяся мелодика композиций и яркий пронзительный вокал.

В 2007 группа выпустила свой первый студийный демо-альбом под названием "Время пошло". В процессе записи музыканты приобрели бесценный опыт работы на студии, также повысили свой технический уровень, благодаря сотрудничеству с настоящими профессионалами своего дела. В результате демо-альбом "Время пошло" был удачно запущен в сети Интернет, особо широкую информацию он получил после помещения альбома на сайте Mastersland. Также 2007-й год ознаменовался укреплением существующего на тот момента состава, благодаря чему группа впервые выступает на фестивалях Международного уровня как Байк слет "Гоблин-шоу 2007" и "Осенний рок-н-ролл 2007" (последний в качестве хедлайнера), которые проходили в Одессе. Осенью того же года, группа начинает свое сотрудничество с концертным агентством Golden Hordе Promotion, которое продолжается и по сей день, и впервые под его началом выступает в Одессе 3 ноября на Тribute to Iron Maiden, совместно с ведущими командами Украины.

Начало 2008-го года ознаменовалось очередным обновлением команды путем прихода более профессиональных музыкантов. И сразу же в начале года группа принимает участие в телевизионном конкурсе "Музыкальный бум", где занимает первое место. Далее в феврале следует совместный концерт в Одессе с группой "Эпидемия" (Москва) и группой Conquest (Киев). Весной группа приступает к работе над новым материалом. Группа выступает на международном байк-слете во Львове. Летом выпускается интернет-сингл "Крылья". В сентябре группа выступила в Санкт-Петербурге совместно с группой Citadel в клубе "Арктика".
В феврале 2009-го год начинается запись следующего альбома под рабочим названием "В краю потерянных душ".

Категория: Мировые исполнители | Просмотров: 18337 | Добавил: rock_angel | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
Несомненно хорошая группа - "Отлично" cool
если честно у нас в Украине про них никто ничего не знает)
15.04.2010 -ВПЕРВЫЕ В ОДЕССЕ! PAUL DI'ANNO (ex-IRON MAIDEN) и группа "КРЫЛЬЯ" в Украинском Театре. г. Одесса!
У нас в России о ваших металл-группах тоже мало что известно surprised
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]